Учиться в России!
Регистрация »» // Логин:  пароль:

Федеральный правовой портал (v.3.2)
ПОИСК
+ подробный поиск

Центр трудового права. Консультация

премия в декретном отпуске

16.04.2018 19:17:59 | Яна

Здравствуйте! Я беременна, уходить в декрет в мае, в апреле взяла отпуск, получу ли я премию, которую все работники лицея получают в конце учебного года?


    Комментирует: А.В.Кузьменко
    19.04.2018 13:53:32


    Яна, здравствуйте! Если по положению о премировании Вы имеете право на получение данной премии, то факт ухода в отпуск по беременности и родам, а также реализация Вашего права на использование ежегодного оплачиваемого отпуска непосредственно перед отпуском по беременности и родам (в соответствии со ст.260 ТК РФ) до момента начисления этой премии не может влиять на Ваше право ее получения. Иное решение данного вопроса следует рассматривать как дискриминацию (ст. 3, 132 ТК РФ ТК РФ) и может служить основанием обращения с жалобой в районную прокуратуру или в суд.


Отправить комментарий:

Заголовок:
Автор:
Текст:
Проверка:
« 2004   « 2010   « 2007   « 2013   « 2008   « 2016   « 2005   « 2014   « 2011   « 2017   « 2006   « 2012   « 2009   « 2015  
 

Copyright 2002-2006 © Дирекция портала "Юридическая Россия" наверх

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Редакция портала: info@law.edu.ru
Участие в портале и более общие вопросы: reception@law.edu.ru
Сообщения о неполадках и ошибках: system@law.edu.ru