Учиться в России!
Регистрация »» // Логин:  пароль:

Федеральный правовой портал (v.3.2)
ПОИСК
+ подробный поиск

Центр трудового права. Консультация

отпуск

06.05.2011 19:23:27 | Алексеев Юрий

Здравствуйте! Я работаю в Филиале образовательного учреждения высшего профессионального образования в структурном подразделении "Научно-исследовательская лаборатория (учебно-методическая)", в должности методиста. Разъясните, имею ли я право на ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск — 56 календарных дней (учебной нагрузки не имею)? Спасибо.
    Комментирует: А.В.Кузьменко
    10.05.2011 19:38:45


    Юрий, здравствуйте! Да, имеете. Постановление Правительства РФ от 01.10.2002 № 724 «О продолжительности ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам» предусматривает, что продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска методистов, работающих в образовательных учреждениях высшего профессионального образования и образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов, составляет 56 календарных дней (п. 6).


Отправить комментарий:

Заголовок:
Автор:
Текст:
Проверка:
« 2004   « 2010   « 2007   « 2013   « 2008   « 2016   « 2005   « 2014   « 2017   « 2006   « 2012   « 2018   « 2009   « 2015  
 

Copyright 2002-2006 © Дирекция портала "Юридическая Россия" наверх

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Редакция портала: info@law.edu.ru
Участие в портале и более общие вопросы: reception@law.edu.ru
Сообщения о неполадках и ошибках: system@law.edu.ru