Учиться в России!
Регистрация »» // Логин:  пароль:

Федеральный правовой портал (v.3.2)
ПОИСК
+ подробный поиск

Центр трудового права. Консультация

Бухгалтерский учет

04.08.2009 19:47:28 | Наталия

Подскажите пожалуйста. В организации есть положение об оплате труда, в котором прописаны некоторые доплаты к примеру доплата за экспедирование 20% (она прикреплина к должности водитель-экспедитор)и другие. Когда принимаем человека на эту должность нужно ли в приказе указывать что он принимается с доплатой за экспедирование 20%, или если это прописано в положении то бухгалтер должен эту допалту делать автоматически?
    Комментирует: А.В.Кузьменко
    11.08.2009 0:42:29


    Наталия, здравствуйте! Положение об оплате труда является локальным нормативным актом работодателя (ст. 8 ТК РФ) и его положения обязательны для ВСЕХ работников организации. Дублировать эти правила в приказах о приеме на работу каждого конкретного работника необходимости нет.


Отправить комментарий:

Заголовок:
Автор:
Текст:
Проверка:
« 2004   « 2010   « 2007   « 2013   « 2008   « 2016   « 2005   « 2014   « 2011   « 2017   « 2006   « 2012   « 2018   « 2015  
 

Copyright 2002-2006 © Дирекция портала "Юридическая Россия" наверх

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Редакция портала: info@law.edu.ru
Участие в портале и более общие вопросы: reception@law.edu.ru
Сообщения о неполадках и ошибках: system@law.edu.ru