Учиться в России!
Регистрация »» // Логин:  пароль:

Федеральный правовой портал (v.3.2)
ПОИСК
+ подробный поиск

Центр трудового права. Консультация

установление процентных надбавок

18.12.2007 9:36:53 | Наталья

Здравствуйте, уважаемые юристы! Скажите пожалуйста, должны ли на предприятии (ОАО) в 1 отделе устанавливаться ежемесячные процентные надбавки к должностному окладу на основании Постановления Правительства РФ от 18.09.2006г. № 573? Заранее благодарю за помощь.
    Комментирует: А.В.Кузьменко
    21.12.2007 1:14:38


    Здравствуйте, уважаемая Наталья! Постановление Правительства РФ от 18.09.2006 № 573 «О предоставлении социальных гарантий гражданам, допущенным к государственной тайне на постоянной основе, и сотрудникам структурных подразделений по защите государственной тайны» действует в отношении всех организаций (работодателей) независимо от формы собственности и организационно-правовой формы. Так, п. 4 указанного Постановления предусматривает, что гражданам, работающим в организациях, не имеющих ведомственной принадлежности и осуществляющих в установленном порядке работы, связанные с использованием сведений, составляющих государственную тайну, надбавки выплачиваются за счет средств, получаемых от основной деятельности этих организаций, в порядке, предусмотренном настоящим постановлением.


Отправить комментарий:

Заголовок:
Автор:
Текст:
Проверка:
« 2004   « 2010   « 2013   « 2008   « 2016   « 2005   « 2014   « 2011   « 2017   « 2006   « 2012   « 2018   « 2009   « 2015  
 

Copyright 2002-2006 © Дирекция портала "Юридическая Россия" наверх

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Редакция портала: info@law.edu.ru
Участие в портале и более общие вопросы: reception@law.edu.ru
Сообщения о неполадках и ошибках: system@law.edu.ru