Учиться в России!
Регистрация »» // Логин:  пароль:

Федеральный правовой портал (v.3.2)
ПОИСК
+ подробный поиск

Центр трудового права. Консультация

Увольнение с 0,5 ставки?

08.08.2007 13:29:46 | Ольга

Необходимо ли отрабатывать 2 недели, если увольняюсь с 0,5 ставки?
    Комментирует: А.В.Кузьменко
    19.08.2007 0:48:51


    Ольга, здравствуйте! Для лиц, работающих на 0,5 ставки, закон никаких исключений в данном случае не делает. Статья 80 ТК РФ применяется на общих основаниях.


Отправить комментарий:

Заголовок:
Автор:
Текст:
Проверка:
« 2004   « 2010   « 2013   « 2008   « 2016   « 2005   « 2014   « 2011   « 2017   « 2006   « 2012   « 2018   « 2009   « 2015  
 

Copyright 2002-2006 © Дирекция портала "Юридическая Россия" наверх

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Редакция портала: info@law.edu.ru
Участие в портале и более общие вопросы: reception@law.edu.ru
Сообщения о неполадках и ошибках: system@law.edu.ru